+7 921 754 86 94

Приятная атмосфера в доме создается, не без помощи качественного и стильного ремонта. 
Можно обратиться за разработкой дизайна квартиры или дома к профессионалу, а можно самостоятельно.  В последнем случае нужно реально оценивать свои силы.  Непросто учесть все детали, нужен определенный опыт для получения качественного результата.  Дизайн комнаты должен учитывать функциональное назначение помещения. То есть например, кухня должна быть не только красивой, но и удобной для приготовления и приема пищи.

Первое, что надо сделать, приступая к  ремонту комнаты – это выполнение эскиза.  Необходимо определиться каким будет пол (ламинат, линоллиум, ковролин), потолок (навесной, или декоративная плитка, а может быть будет художественная роспись на потолке).  Также нужно определить интерьер стен. Чаще всего используют либо обои или краску.  В детских комнатах можно использовать фотообои с изображениями мультгероев.

Потом нужно определиться с мебелью, декоративными элементами. Главное правило, чтобы все было выдержано в одной стилистике и цветовой гамме.  При этом следует помнить, чем меньше площадь комнаты, тем  светлее и теплее должны быть оттенки стен, потолка, пола, мебель. Это зрительно расширить пространство и добавит света в комнате.