+7 921 754 86 94

Отличным дизайнерским решением в оформлении интерьера квартиры может служить роспись стен. Услуги по росписи стен широко представлены в больших городах, профессиональные художники оформят ваше помещение на любой вкус. Разные помещения квартиры могут быть оформлены в разных стилях: в гостиной могут быть нарисованы пейзаж, абстракция, животные, городские сцены; спальню украсит вид неба, звезд или солнца, в кухне будут уместны натюрморты. 

Краски для росписи стен могут быть масляными, акриловыми, либо используется темпера. Иногда используются светящиеся краски, и тогда в темноте вдруг проступают светящиеся луна и звезды. Такая отделка не только красива, но и практична: роспись может скрыть или помочь обыграть некоторые погрешности стен, зрительно увеличить комнату, сделать потоки более высокими (например, при помощи изображения колонн). 

В детской можно использовать алфавит, геометрические фигуры, сказочные сюжеты, что послужит развитию малыша. Для детской комнаты лучше не использовать пестрых красок, чтобы не перевозбуждать ребенка.